Инопланетная суббота, или "Пол".
Итак, субботний вечер. Чем бы заняться даже не знаю... Решил написать первый мини-отзыв о фильме, просмотренном буквально 5 минут назад. Пол: Секретный материальчик. "Пол", фильм режиссера Грега Моттоллы, известного по картине "СуперПерцы" появился в сети относительно недавно, но судя по самым "добрым" комментариям из сети фильм явно заслуживает внимания :D Итак, в самом начале фильма мы знакомимся с двумя "задротами-комиксфанами", которые посещают выставку комиксов "комикон", сразу видно что ребята довольно веселые, и фильм предстоит реально расслабляющий и позитивный. Так и есть. После того как они попытаются уехать из города, они едва ли не попадают в аварию, и встречают инопланетянина, которого конечно зовут Пол. Пол сам по себе очень забавный пришелец, любящий не только добротную рас…