Человеческое, слишком человеческое
Жан Ренарт. Свои мысли я оформляю и храню, чаще всего, в телефоне. Недавно, не подумав, сбросил на дефолт его настройки. Я умею рисовать только одну картину — девушка на мосту. Рыжая, в летнем платье, босоножки и шляпа. За ней, должно быть, море. Сейчас много всяких ремейков и фильмов по книгам. Тут либо кризис с оригинальными сюжетами, либо книги стали лучше. Подозреваю, что первое. Кстати, я предпочитаю читать, чем смотреть. Тщательность, не исключает тщетности. Не люблю кофе. Имею ввиду настоящее. Но с удовольствием пью те, что в пакетиках “три-в-одном”. Раздражает слово “таки”. Посмотрела таки, сделала таки, и пр. Имею привычку записывать интересные слова и выражения в блокнот. Надеюсь, что в итоге где-нибудь использую. “Неофит”, “сомнилоквия”, “консервы времени”, “апатрид”... Анорекс…