31 августа.
Прошёл всего лишь месяц, а столько всего успело измениться. Всё повернулось таким неожиданным образом, что это повлияло не только на мою жизнь, но и на жизнь семьи в целом. И.. Наверное, впервые за 17 лет это лето так сильно повлияло на все мои прежние взгляды. Как я и писала, я сейчас на таком этапе жизни, когда мне предстоит сделать выбор и определиться с университетом и идти в этом направлении. Кто придумал, что 18- это порог детства? А что если сейчас порог детства немного выше? Почему мы должны решить кем нам быть сейчас? Многие родители говорят: "А ВОТ Я В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ВСЕГО САМ ДОБИВАЛСЯ, А ТЫ СИДИШЬ ДО СИХ ПОР "НА ШЕЕ", И НИЧЕГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ" А что если в Вашем возрасте всё было по-другому? Что если не было такого огромного количества информации? Что если в то время можно было с…