Пофигизм
А вообще, пофигизм - стальное оружие против дибилизма вокруг.
@rahatto_tolley
всем нашим пусть сопутствует удача.
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
А вообще, пофигизм - стальное оружие против дибилизма вокруг.
Тебя критикуют хлопцы из сайта YVISION и обвиняют за нарушения авторских прав? Не зная человека думают о том какой же ты все таки плохой чел что не умеешь мыслить?!))Холоп блять. Исчензи. Испарись. Никогда не делай выводы не зная о человеке. Намного неловко когда какой-то грузин или азербайджанин говорит о том что ты не умеешь писать и думать грамотно. Ты скоро будешь визжать как сука, если не перестанешь критиковать людей, петросян блять. Рассмешил)
- Всё, я ухожу от тебя!
- Кто ты? И зачем ты приходила?
Cиноптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор нихуя не ясно.
Сегодня люди отвратительные примерно так же, как и моё настроение.Вчера, впрочем, тоже. Вообще, всегда, впрочем.
ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ВСЕ НЕЛОВКИЕ МОМЕНТЫ - ТВОЯ ЖИЗНЬ
тебе грустно и одиноко? а мне похуй.
Мерлин Мэнсон часто навещает свою бабушку. Бедная старушка устала гадать, почему смерть все время уходит.
Я из тех парней, которые после фразы " с меня шоколадка" её приносят.
- Гоголь-моголь! Гоголь-шмоголь! Гоголь-педагоголь! Ололо:))) Гоголь-осьминоголь! Гоооооголь, ну ещё немноооголь:З
- Пушкин, отъебись.