Я чертовски богат)
Я чертовкси богат. Хожу в супермаркет своими пакетами)))
@rahatto_tolley
всем нашим пусть сопутствует удача.
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
Я чертовкси богат. Хожу в супермаркет своими пакетами)))
Как я умудряюсь общаться с людьми без раздражения? Ну, я просто представляю себе, что у них вместо головы мухомор, а в руках балалайка.)
-Ты кто? -Спящая красавица! -А че такая страшная? -Только проснулась!:)
1+1=3. Пользуйтесь презервативами.
Прежде чем меня наебывать, задумайся, не наебываю ли тебя я.
мы остались друзьями.
друзьями, которые никогда друг другу не позвонят и не напишут
У меня есть девушка. Ну как, девушка, каждое утро мы с ней ездим в одной маршрутке.
Мне кажется, или о ранетках все уже забыли?
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ НАПОМИНАЕШЬ?
Тот,кто не почувствует душевной боли,тот не познает истинной жизни.
Привет я скука я хочу тебе кое что сказать
"Я БЛЯТЬ ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СЕСТЬ НА КРЕСЛО И МУЧИТСЯ ОТ СКУКИ,СМОТРЕТЬ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ ТОЧКУ 10 МИНУТ А ПОТОМ ЛЕЧЬ СПАТЬ И ЗАСНУТЬ НАХУЙ,КОГДА У ТЕБЯ КУЧА УРОКОВ!!!"