Любовная переписка
Когда вы делали это в последний раз? В тот момент, когда признавались в любви преподавателю химии или юной учителке по литературе? Вы думаете, романтические записки – привилегия старшеклассниц? Очень зря. Любовное письмо – это не только один из путей растопить лед, но и весьма верный способ подогреть уже сложившиеся отношения... Каково было пещерным жителям, которые только и умели, что охотиться за бизонами и в лучшем случае разводить костер? Бедный неандертальский Ромео мог, улучив минутку, проулюлюкать в ухо своей избраннице неразборчивое «я тебя люблю». Загаживать стены пещер изъявлением любовных чувств, судя по сохранившейся наскальной живописи, было явно запрещено. Пещерные уступы были чем-то сродни доски почета, на которую заносились племенные достижения. Ни о каких «Вася любит Асю»…