Беру кредит на девственницу
Короче, вчера повариха Танюха с моего завода мне не дала и я решил поброздить пространство всемирной паутины. Захожу по адресу ratel.kz и натыкаюсь на интересную статью. В ней сказано, что в некоторых областях нашей великой Родины до сих пор существует калым. Самые большие суммы в Шымкенте, где достигает она одного миллиона тенге. Для кого как, но для меня это басласловные деньги. Но при этом сторона жениха имеет право требовать взамен девственную невесту. Если вдруг она казалось опороченной уже, то можно ей не только табуреткой настучать по тыкве, но и забрать свои деньги обратно. В принципе справедливо это. Зачем платить за девушку не первой свежести. Но и стоит она таки довольно много, лично для меня. Всё таки правильно делали наши предки, когда брали в жёны только невинных девушек. Се…