начинаем дефлорацию дорогие мои казахи
а почему собственно я обращаюсь к вам "казахи" а не "казахстанцы" а? - спросите вы. Да потому что вы все у кого есть паспорт цвета неба - казахи. а такого слова как казахстанцы нет! это уродское слово выкидыш которое придумал наш призидент или украл у Ельцина. Ельцин то правил федеративным государством поэтому не мог под новый год говорить "Дорогие мои русские" потому как в состав современного СССР (РФ это и есть СССР просто в меньшем составе но преследующее те же цели) входит не только Россия. А наш Елбасы ссался перед Москвой и придумал слово казахстанцы, хотя наша республика унитарная и базируется на национальной государственности. Так что в не зависимости от того кто вы этнически вы все казахи! Экспаты находящиеся в Казахстане всех нас называют kazakhs. Если вы выедете за рубеж (не в…
