Перейти к содержимому
qyzdyqalu

qyzdyqalu

На сайте с 4 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписки

2

начинаем дефлорацию дорогие мои казахи

а почему собственно я обращаюсь к вам "казахи" а не "казахстанцы" а? - спросите вы. Да потому что вы все у кого есть паспорт цвета неба - казахи. а такого слова как казахстанцы нет! это уродское слово выкидыш которое придумал наш призидент или украл у Ельцина. Ельцин то правил федеративным государством поэтому не мог под новый год говорить "Дорогие мои русские" потому как в состав современного СССР (РФ это и есть СССР просто в меньшем составе но преследующее те же цели) входит не только Россия. А наш Елбасы ссался перед Москвой и придумал слово казахстанцы, хотя наша республика унитарная и базируется на национальной государственности. Так что в не зависимости от того кто вы этнически вы все казахи! Экспаты находящиеся в Казахстане всех нас называют kazakhs. Если вы выедете за рубеж (не в…

как я здесь оказался

как вы знаете Алишер Еликбаев закрыл аффтор.кз - единственный вменяемый блогинг сайт в КЗ. и у меня освободился тот час на работе который я могу провести читая любимые страницы.

я уже раньше был на ювижн и постоянно его читал. но местные казахофобы все больше и больше отравляли просмотр данного неплохого ресурса, что в конце концов я устал каждый день натыкаться на нацисткие коменты и посты напрвленные против этнических казахов и  перестал открывать ювижн вообще.

как я уже сказал аффтор закрылся, делать было нефиг и я ради любопытства зашел на данную оранжево-синею клоаку. и что я увидел - ничего не улучшилось а стало еще больше вонять.

и я понял - пора дефлорировать ваше девственное казахское сознание.

0
1
365