Плюс
Ёвиженцы, поставьте плюс, пожалуйста. Вам не трудно, а мне пригодится, чтобы в сообществах отписываться. Учту все замечания.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
19
комменты
28
подписчиков
6
подписок
9
рейтинг
100
постов
19
комменты
28
подписчиков
6
подписок
9
Ёвиженцы, поставьте плюс, пожалуйста. Вам не трудно, а мне пригодится, чтобы в сообществах отписываться. Учту все замечания.
xxx: Чем меньше человек знает, тем увереннее его суждения. Рассказывают, что однажды в трамвае человек пожаловался на зубную боль, и все пассажиры наперебой стали ему советовать, как от нее избавиться. Единственный, кто промолчал, был зубной врач, который точно знал, что зубы болят по разным причинам и универсальных методов лечения не существует. xxx: к чему это я? xxx: ах да... Пока админ в отпуске НЕХУЙ звонить в суппорт!!!!1 girl: в подружкиной аське сидят её дети-близнецы, 11 лет girl: я ещё понимаю, что они все сообщения пишут от первого лица МНОЖЕСТВЕННОГО числа girl: но они ещё и смайлики ДУБЛИРУЮТ!!! ) Rage187: Чувствую себя амёбой: Хожу по кухне и питаюсь всем, что найду xxx: до чего дошел прогресс xxx: раньше, когда человек был счастлив, он раздавал цветы и выпивку за свой счет…
Заминусовали так, что не могу даже в сообщества писать, а жаль. Как же я теперь свои рисунки выкладывать буду? Эх
Киркоров опять учудил
Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэтому хочу, чтобы мне помогали разбираться с ошибками.
Впервые пробую рисовать темнокожих.
Ахаха, вот это лошадь!
Ну, до 8-го марта еще 3 дня, а подъем настроения уже ощущается нехилый. Что могу сказать, сам радуюсь не меньше девчонок)) И я рад, что у нас есть такой праздник. Да, кончено, устраивать веселости можно любимым эенщинам хоть каждый день, но ведь 8-го марта это что-то особенное.
Желаю всем матерям достойных детей, всем девушкам достойных защитников, всем женщинам в целом мира и спокойствия. С праздником, любимые!
В сети стал очень популярным ролик Васи Обломова "Магадан". Но немногие знают, что группа Васи называется "Чебоза", и существуют они уже достаточно давно. В архиве парней немало песен, в том числе "русский ответ" Эминему.
А сейчас - предлагаю вам посмотреть клип на песню "Скажи".
Ожидается интересный клип, будем ждать)