Афроамериканец
Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэтому хочу, чтобы мне помогали разбираться с ошибками.
Впервые пробую рисовать темнокожих.

Жду конструктивной критики по поводу всего: цвета, объема, контура, пропорций. Учусь рисовать, поэтому хочу, чтобы мне помогали разбираться с ошибками.
Впервые пробую рисовать темнокожих.