b2bcenter.org-лохотрон...
Привет читатели Ювижен))мой первый блог..не судите строго …хочется высказаться …Расскажу…., а то много людей наверное попались на их удочку…Начну наверное уже. все началось с того, что я долго не могла найти работу, сидела дома. Было много конкурсов предложений, но все сходилось к одному и тому же, мне не звонили, ни на первый, ни на второй день, приходила сама узнавала, все до одного говорили:- «Ждите и Вам позвонят, зачем вы приходите», ну и так далее, всё было в этом духе. Мое состояние было критичным. Без работы и без ни чего…Но одна знакомая предложила мне заработать в интернете- (вы думаете- ну все, сейчас начну писать про лабуду), нет дочитайте до конца. Ну я и заинтересовалась, мне было интересен сам процесс, я ни когда не верила в такие легкие заработки .. Связалась с этой знаком…