Перейти к содержимому
quigonjinn

Qui-Gon Jinn

@quigonjinn

На сайте с 10 марта 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мне 27 и я неудачник?

Недавно я наткнулся на интересный вопрос, заданный на моем любимом ресурсе Quora. “I am in my late 20’s and feel I have wasted a lot of time. Is it too late?” Человек в свои поздние 20 лет (ему 27) потратил кучу времени и спрашивает: «Еще не поздно?». Вопрос очень абстрактный и не изобилует информацией. Будем работать с тем, что есть. Ребята, которые отвечали на вопрос, приводили примеры из своей жизни. Один 30 лет гонял балду прежде чем понял, что пора чем то заняться; другой просидел в тюрьме большую часть жизни, исписал кучу бумаги и выпустил книгу и неплохо заработал на этом. Третий, вообще, приводили пример того как питался «Дошираками» и «Хлебом с майонезом», чтобы выжить, а потом решил написать книгу об этом все. Историкам будущего будет над чем работать. Было очень много ответов н…

4
2
1703