Мне 27 и я неудачник?
Недавно я наткнулся на интересный вопрос, заданный на моем любимом ресурсе Quora. “I am in my late 20’s and feel I have wasted a lot of time. Is it too late?” Человек в свои поздние 20 лет (ему 27) потратил кучу времени и спрашивает: «Еще не поздно?». Вопрос очень абстрактный и не изобилует информацией. Будем работать с тем, что есть. Ребята, которые отвечали на вопрос, приводили примеры из своей жизни. Один 30 лет гонял балду прежде чем понял, что пора чем то заняться; другой просидел в тюрьме большую часть жизни, исписал кучу бумаги и выпустил книгу и неплохо заработал на этом. Третий, вообще, приводили пример того как питался «Дошираками» и «Хлебом с майонезом», чтобы выжить, а потом решил написать книгу об этом все. Историкам будущего будет над чем работать. Было очень много ответов н…