Политика, национализм и выживание
Мой пост просто сумбурный набор мыслей. Просто давайте работать вместе, выживать и отстаивать свой род! Ну а теперь и пост. Всегда тяжело читать про ситуацию на/в Украине. Бомбежки, братоубийственная война, сотни трупов. Не известно кто прав, а кто виноват. Но в этом вопросе я поддерживаю Россию. Неужели вы бы так легко давали геополитическому противнику (НАТО) подоробраться к себе? Неужели вы готовы позволять управлять собой? Неужели вы бы дали другому "биологическому роду" взять контроль ресурсов в свои руки? Я думаю это вопрос выживания. Я не сторонник Путина, но и не противник. Он очень харизматичный и сильный лидер, возможно самый влиятельный (как любят величать в Forbes) в современном мире. Читаю tengrinews и вижу много негативных комментариев в адрес его политики. В приниципе, в Ка…