Call of Duty 4 Modern Warfare
Для меня это первый личный блог посвященный такому шутеру как Call of Duty 4 Modern Warfare.... Я играю в нее по 3-4 часа в сутки каждый день, да можно назвать меня задротом и т.д. Но в этой игре я убиваю своё драгоценное время, я играю сейчас на версии 1,0, но также играю на 1,7(на 1,7 в основном на промоде, с лучшими игроками)....так как живу я в Казахстане, мой пинг примерно таков 89-110(зависит от местонахождения сервера). Но теперь перейдем к тому зачем я создал этот блог..... Во - первых: Честно мне очень хочется поиграть с нашими Казахстанскими игроками(с хорошими игроками), почему с хорошими или кто для меня хороший игрок? - ответ: Для меня считается хороший игрок тот, который не использует такие перки как мученник, джагернаут, подствол, 3 гранаты ну и т.д. Во - вторых: Мне хочетс…