Кто круче?
Так, хочу знать ваше мнение: какая команда круче- Мстители или Люди Х ? Приводим доводы в комментах!


Я комикс фан! Читаю только Marvel! Дэдпула, Мстителей, Доктора Дума...
рейтинг
100
постов
3
комменты
6
подписчика
4
подписки
2
рейтинг
100
постов
3
комменты
6
подписчика
4
подписки
2
Так, хочу знать ваше мнение: какая команда круче- Мстители или Люди Х ? Приводим доводы в комментах!


Обещал 20 февраля в воскресенье написать, но тут свободная минутка выдалась, вот и решил написать! Итак,Мстители! Эта тема будет состоять из 2 частей:про распад Могучих и появление Новых. Ну надо сначала, мне кажется, по распад Могучих рассказать. Кароче, сначала были первые-Могучие мстители. Их состав постоянно менялся- кто придет, каго исключат, кто по своему желанию уйдет... но вот он-состав Мстителей на момент распада:Железный человек, Капитан Америка, Желтый Жакет, Человек-Муравей,Оса,Алая Ведьма, Соколиный Глаз,Женщина-Халк, Сокол и Капитан Британия (если кто не видел, девчонка и костюме с рисунком британского флага и она Защитник Авалона (ух, какая должность)).Ну сидели они за столом, чаёк себе пили, спокойненько. Как вдруг... на камерах слежения появляется супергерой Червонный кор…
Хай! Седня моя первая запись в моем блоге! Все мои последующие записи будут связаны с комиксами! Я буду рассказывать о величайщих событиях во вселенной комиксов Marvel! Будет и про День М, и про Гражданскую Войну, про Темную Власть и даже чуть-чуть о Эпохе героев!Просто я знаю абсолютно все о комиксах Marvel и если у вас есть какие-то вопросы по этой теме (биографии персонажей, хронология событий, детали сюжетов...) можете писать в почту! Итак, сейчас я ничего рассказывать не буду, но скажу, что 1ая запись о комиксах будет в следующее воскресенье 20 февраля, и будет эта запись о распаде Могучих и сборе Новых Мстителей!