Призываю жить!!
Саламалейкум друг! Хочу чтоб ты закрыл глаза в тишине и представил что ты никогда больше не чувствуешь запахов, не видишь света, ничего не слышишь – ты мертв! Нет, серьезно давай с тобой отбросим все стереотипы, что о смерти думают конченые пессимисты, и что о конце говорить рано мы так молоды! Нету человека который даст тебе гарантии о твоей долгой жизни! Никто не узнает что ждет после смерти, но все знают что они живы и глупо прожигают ее! Я призываю всех двигаться неважно в каком направлении! Важна лишь та минута и улыбка не зря прожитой жизни!