Перейти к содержимому
private_svalka

Лёлик Обычный

@private_svalka

На сайте с 15 февраля 2017 г.

Ничего хорошего. Нужно вырваться. Может быть, блог поможет?

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Божественная трагедия. Р.1

Начнем Ты неправильный человек. Ты думал тебя можно любить? Ты думал, тебя есть за что любить? Ты надеялся, что у тебя может быть нормальная жизнь. Ты надеялся, что у тебя может, наконец, появиться девушка! Не дол***б ли? Сколько еще раз тебе нужно повторять? Сколько еще нужно тыкать тебя носом в это де*ьмо? Думал, твоя жизнь наконец-то налаживается? Ты безнадежен - во всех смыслах. Бедняга до сих пор не уяснит, что это не для него. До сих пор не может понять и убедить себя в том, что это исключено. Не в твоей жизни, глупышка. Очень жаль тебя! Все эти тщетные старания – видел бы ты, как жалко смотрится это со стороны! Ты вправду надеялся, что она будет твоей? Ты и вправду пытался что-то изменить в своей жизни? Даже цветы ей купил. Покрасивее. Даже выбирал. Ну ничего. Это послужит тебе хор…

0
0
167