"Доблестные" сотрудники УДП
Говоря о законах и "законослужителях" нашего всеми любимого Казахстана, всегда вспоминаю шутку "В Америке люди видя на улице сотрудника Полиции думают: "Он нас защетит", а у нас видя сотрудника полиции стараются подальше их обойти, т.к. мало ли еще и закроют..." Касательно меня, то с людьми из этих органов знаком не понаслышке и кстати говоря есть в них все же очень хорошие служители закона. Сегодня произошел со мной очень смешной в некоторых моментах случай. Правила дорожного движения не нарушаю, за исключением перехода дороги в неположенном месте, по улице Панфилова, выходя из метро. Но там машин то толком не бывает, кто знает тот поймет. Ну да ладно, нарушаю так нарушаю. Сегодня выйдя с работы, заметил машину сотрудников дорожной полиции именно на этом месте где я нарушаю:) Все равно р…