БУДНИ И "БЛЕСТКИ" ПАВЛОДАРСКОЙ ( КАЗАХСТАНСКОЙ И НЕ ТОЛЬКО ) ЖИЗНИ
БУДНИ И «БЛЕСТКИ» ПАВЛОДАРСКОЙ ( КАЗАХСТАНСКОЙ И НЕ ТОЛЬКО ) ЖИЗНИ*** Прошли дожди. В Павлодаре, как и во всех наших городах и поселках, улицы, парковочные, дворовые площадки, пешеходные дорожки и все остальное залиты водой; часто из машины невозможно выйти. А как быть пешеходам? И все из-за того что ливневки и др., вся система коммунального хозяйства полностью, можно сказать, запущена, разрушена, или близко к тому. Каждый год что-то с горем пополам асфальтируем, пытаемся что-то делать. Но особых продвижений нет. Хорошо хоть у нас почва песчаная. Наверное, в основном из-за этого здесь не повторяется, то, что мы видим в других местах. Спасибо североказахстанской природе.*** Я тоже уже не раз писал о несправедливом, не научном, ложном, явно идеологизированном отношении многих и многих сегод…