Перейти к содержимому
poslanik

poslanik

На сайте с 21 ноября 2018 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

76

подписчиков

0

подписок

0

Мужчина это будущее нашей страны

Не очень хорошо, когда люди хвастаются национальным или семейным происхождением. Не мы выбираем где и кем родиться. Но если уж пошло такое дело, то я благодарен нашему правительству, что в 1991 мы обрели независимоть и я родился независимым мужчиной, а не женщиной. Благодаря мудрой политике и дальновидным решениям родилось в тот год мужчин больше чем женщин. Тем самым счастливчиков стало большем, чем страдальщиков. Ведь быть женщиной это ужасная участь, и вот собсвтвенно почему:1) Женщина должна рожать и испытывать много боли при этом. Ходить с пузом и орать на всех, быть источником стресса и суеты. Кроме этого тужиться. Нужно много тужиться. Просто ужасная перспектива. А ребёнок даже не её, а мужчины. Она лишь инкубатор человеческого семени. В принципе всё верно, мужик один раз поработал…