Семак может не восстановиться к матчу со Словенией
Небольшая травма может не позволить полузащитнику сборной России Сергею Семаку сыграть в первом стыковом матче чемпионата мира по футболу против команды Словении в Москве. "К сожалению, пока я еще не полностью готов. Надеюсь, что к игре буду в форме. Шансы сыграть есть", - заявил в четверг журналистам Семак по окончании тренировки национальной команды в "Лужниках". По его мнению, россиянам будет очень сложно забить сборной Словении, которая за весь отборочный цикл чемпионата мира-2010 пропустила всего четыре мяча. "Это говорит о хорошей организации игры, прежде всего в обороне. Команда пропускает мало в матчах с не самыми слабыми соперниками. Стоит уважать эту команду", - сказал Семак. "Матч будет сложный, потому что вероятность ошибки очень велика. Словения будет играть в обороне. Это оч…