Егор Титов: Не считаю Алекса незаменимым для "Спартака"
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов оценил последние изменения в составе родного клуба, а также назвал свою версию идеальной пары центральных защитников для красно-белых. - Как вы считаете, Жано и Алекс совместимы на поле? - В свое время также спорили насчет меня и Павленко, - приводит слова Титов bobsoccer.ru. - Считаю, чем больше на поле умных игроков, к числу которых, безусловно, относятся и Жано, и Алекс, тем лучше для команды. Хотя, например, в матче со "Спартаком" из Нальчика у них вдвоем не очень получилось. Кстати, мне было интересно, как "Спартак" сыграет в Перми без Алекса. Сам я этот матч не видел, но со слов Игоря Егорова, который был там главным арбитром, понял, что Жано выглядел здорово. - Значит, Алекса можно заменить и не проиграть в качестве? - "Спартак" игра…