٩(๏̯͡๏)۶
Вот вы все здесь злые какие то. Все вам надо обосрать, лишь потому что по общему утверждению комменты должны быть добрыми т.е автора нужно похвалить... но вы так как "не похожи на серую массу" или "особенные" должны выделиться, якобы блеснуть своими "знаниями" в той или иной области. Вы думаете если вы похвалите вы лизнете зад автору? Вы никогда не думали над тем, что люди здесь делятся своими мыслями, copy-paste-ами, фотографими просто потому что хотят поделиться? Почему вам надо обосрать все? когда я говорю все, я имею ввиду ВСЁ...! знаете, сейчас вы становитесь все серой массой снова, потому что в интернете принято срать на работы авторов. Вы все так делаете. я сколько комментов прочитала, ни одного нормального. Вам реально лишь бы доебаться до чего нибудь. да если работа реально плоха…