Происходит беззаконие в судебной системе Казахстана. Часть 1.
Всем привет! Постараюсь в этой публикации написать о том, что вообще происходит. Честно, всегда думал, что каждый человек должен решить свои проблемы сам. Именно поэтому до этого попытались судиться с АО "Финансовый центр" сами. Но, дело заходит в тупик и мы не знаем дальше, что делать. Нужна поддержка.Сейчас мы судимся с АО "Финансовый центр", который выделяет государственные гранты. Дело в том, что моя супруга Адель Напьеручилась на гранте в КазНПУ по специальности "Педагог - психолог". Закончила универ в 2016 году. И в 2018 году на нас подали в суд, чтобы вернули сумму образовательного гранта за то, что не отработала 3 года по специальности. Казалось все логично, но не все так просто.Далее по порядку: 1. 5 мая 2018 мы узнаем, что счета моей супруги заблокированы. Позвонили в банк и нам…