Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух

На вокзалах других городов ее тоже нет. Хотя вроде хотят в 30-ку и туристический бум ждут. Начинать надо не с туристических инфоцентров а с вокзалов. Потому что весь кайф нашей страны не в бордюрах и тротуарной плитке центральных кварталов. И не в белках и конях с жопоседлом, а в бескрайних просторах. Их надо развивать и показывать туристам. А на вокзалах я с детства не мог понять почему надо стоять под дождем и потом в последний момент бежать к нужному вагону потому что нумерация с конца. Сейчас наверное легко оповещение по бесплатному wi-fi сделать . Транстелпком вроде за кучу программ цифровизации бабла слупили. Киоск с товарами народного потребления меня тоже потряс . Это нечто На вокзале есть и рюмочная кстати. В нее входят с городско площади мимо рамки металлоискателя . Странная система безопасности. О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.

Источник: Тахир Такабаев

2
0
542

Еще по теме