Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Край и вся страна, ещё до конца не осознал масштабов бедствия... рыбы в Урале нет.

101, не 63 как пишут некоторые, 101 тонна Осетра! И это только на 1 предприятии! 7 лет её выращивали, каждого как маленького ребёночка выхаживали, в майе месяце должен был быть первый коммерческий забор икры! 7 лет трудов и миллионы денег растворились в воде... На Урале сейчас нет рыбы! Вообще! Она не отравилась, она задохнулась! Это экологическая катастрофа! В гос новостях сообщают о том что погибла 1 тонна рыбы, а в кадре у них минимум 10 тонн 🤦🏻‍♀️ страна дураков! А все потому что, повинно гос учреждение (без вариантов), а их бедненьких надо защищать... Да и нашим людям все равно, они просто перестают покупать Атыраускую рыбу, ведь их хата с краю. С таким отношением вся страна станет большим Аралом. Край и вся страна, ещё до конца не осознал масштабов бедствия... рыбы в Урале нет.

Видео по ссылке

Источник: Айгуль Аксамбиева

3
0
19417

Еще по теме

Край и вся страна, ещё до конца не осознал масштабов бедствия... рыбы в Урале нет. - Yvision.kz