KAZPOST круги ада.
Все таки созрел я для первой записи в блог. Скорее это будет крик души о сервисе EMS почты Казахстана. С недавнего времени стал заказывать товары через интернет. Времени ходить щупать выбирать нет. Да и как то не любил шопиться навящевый сервис, тупые менеджеры и прочее в таком духе вызывали рвотный рефлекс. Совсем другое дело,когда дома с чашкой ПуЭра можно пощелкать по страницам и поглядеть товар. И так я первый раз заказал запчасти для машины. Заказывал из Узбекистана , т.к являюсь обладателем автомашины Daewoo Nexia 2009г.в. Перевел деньги стал ожидать посылку. Доставка EMS почтой. Запчасти были упакованы в две посылки. Продавец выслал коды посылок стал ожидать доставки. На сайте КазПочты есть база посылок и по номеру можно пробить в каком состоянии доставки находится она. И вот один…