Да, я не люблю пролетариат...
Меня настойчиво пытаются убедить, что я должен уважать и прислушиваться к такому мнению - "Давай братва, педалим до конца... Кто не с нами, тот пидараз... Казахстану большой салам от нас... Оууу, фшшшш, еееее..."... Но мне больше по душе другая позиция - "Уважаемый Бирнарсе Бирнарсеевич! Учитывая сложившиеся обстоятельства, доводим до Вашего сведения, что у нас накопилось столько-то проблем, которые мы не в состоянии решить без вашей помощи. Вот прилагаемый перечень подлежащих незамедлительному разрешению вопросов, которые мы намерены обсудить в рамках установленных процедур в течение такого-то срока. В случае уклонений или безрезультативности переговоров, мы оставляем за собой воспользоваться правом на бессрочную забастовку, о начале которой уведомим согласно существующему порядку. С ува…