Мой визит в УВД или Как я покупала айфон
Хочу рассказать вам о событии, которое «скрасило» мой трудовой день. Когда ко мне на работу пришел мужчина из правоохранительных органов, я была, мягко говоря, удивлена. Ведь он пришел именно ко мне. После разговора тет-а-тет выяснилось, что к ним поступило заявление о краже телефона. Впоследствии путем несложных махинаций они выходят на меня. И тадам! Меня обвиняют в краже и приглашают в УВД для дальнейших разбирательств. Спешу сообщить, что никакой он некраденный, а купленный 3 недели назад вполне хорошем (как мне тогда казалось) магазине Icom в городе Павлодаре за честно заработанные деньги. Вечером я направилась в УВД. В своей невиновности я была уверена, а для пущей уверенности три раза вдоль и поперек разглядела чек и гарантийный талон, выданный в том злосчастном магазине. Позже мне…