Он уехал: день третий
Становится все труднее. Нельзя одной дома. Планирую завтра переночевать у подруги.
Сегодня вся с головой ушла в чтение (Джон Апдайк "Давай поженимся").
Потом буду работать.
@piglet
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
2
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
2
подписчика
2
подписок
0
Становится все труднее. Нельзя одной дома. Планирую завтра переночевать у подруги.
Сегодня вся с головой ушла в чтение (Джон Апдайк "Давай поженимся").
Потом буду работать.
Чтобы отвлечься, посмотрела фильм, который качался около недели - "Луна 2112". Почему так долго качался? Я хитрю. Трафика никогда не бывает много. Установила на компьютере брата торрент и когда к ним приезжаю, ставлю на закачку. Если он меня ловит (а загрузка фильмов сразу же влияет на скорость), то отрубает программу. Так и качается в час по чайной ложке:-) Фильм про одиночество... Нужно было качать комедию. Но хороший. (дальше спойлерну) Человек-клон не будет видеть смысла в работе и хорошо вкалывать если ему не запрограммировать мечту - встречу с близкими. Нет человека без мечты. У него 3 года разлуки, у меня 3 месяца... Эх... Перед этим созванивалась с мужем. Поехал покупать тряпку в супермаркет, чтобы пол в комнатушке своей мыть. Маразм! Как будто ко мне нельзя заехать и взять…
Я ненавижу понедельники. Какой-то они отрицательной энергией пропитаны заведомо. Так еще и расставаться пришлось в этот день! Вернее - разъезжаться. А еще вернее провожать мужа. Уехал он. - Ну, и где ты теперь будешь жить? - Да снял комнату у семьи: мать с двумя взрослыми сыновьями... Как-то не могу представить своего мужа в частном доме, где даже нет отопления нормального, душа или ванны, туалета и всего того, к чему он привык с детства. Да еще и у чужих людей! Но это его выбор. Так решил он и я согласилась. Вот, сижу в своей квартирке-малютке в 33 кв.м. и не знаю чем себя занять. Даже зарегистрировалась на этом блоге. Излить душу куда-то нужно. Мы не расстались как любовники, как пара или как супруги. Но теперь все будет по-другому. Нам нужно измениться. При чем обоим. Я стала сов…