"Весь мир у наших ног" последний день съемок!
Сегодня 09.12.2011г заканчивается съемочный период фильма, а это значит что совсем скоро мы сможем заценить творение Саламата Мухамед-Али.



Востаю из пепла...
рейтинг
100
постов
2
комменты
33
подписчика
3
подписок
14
рейтинг
100
постов
2
комменты
33
подписчика
3
подписок
14
Сегодня 09.12.2011г заканчивается съемочный период фильма, а это значит что совсем скоро мы сможем заценить творение Саламата Мухамед-Али.



Друзья! В скором будущем выйдет гангстерская мелодрама в стиле треш под названием "Весь мир у наших ног". Режиссер Саламат Мухамед-Али, готовился к этому фильму десять лет, он действительно вложил в нее всю свою душу. Да он ни где не учился, но за последние двадцать лет он приобрел много навыков и знаний которые помогают ему в работе над фильмом. Сценарий писал он долго и упорно, версий осталось не мало позади, а окончательную вы увидите в кинотеатрах весной 2012 года. Этот фильм стоит 10 "Розовых зайцев", тьфу- тьфу- тьфу, я лично присутствовала на съемочной площадке и скажу честно фильм получается афффигенным! На картину был приглашен художник по свету из Киева, который кстати работал в фильме "Девятая рота". Картинка просто изумительная. Так же в актерский состав вошли такие звезды как…