Заседание посвященное развитию клуба 7.10.2011
Вчера была интересная встреча. Человек было не много, но обсуждение получилось активным. Были Ерлан, Гульсим, Дина, Саша, Мадина, двое новенькх (Рауан, Каныш). ФК будет меняться с учетом реалий. На самом деле какие-то вещи нам сейчас не по силу. Отказываться от них не будем, но акцент надо делать на другие вещи, с учетом всего двух вещей:1. Действовать люди не хотят, либо не могут, в силу того, что есть другие заботы: учеба, работа, и то что денег ФК не приносит. С этим поделать ничего нельзя. Есть только несколько альтруистов на которых все держится. Но и они люди, у них тоже есть свои заботы. Поэтому есть и дефицит тем.2. Отсутствие средств на развитие. Сами по себе средства нам не придут. В связи с этим все пока остается на непрофессиональном уровне, любительском. Скорее всего данная с…