Перейти к содержимому
peudebeaute

peudebeaute

На сайте с 2 апреля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Поцелуй

Ну вот опять нахлынули какие-то воспоминания, снова загрустилось... Закрываешь глаза и сразу возникают образы. Пора с этим завязывать. Не дело это - жить прошлым. И тут внутри меня все переворачивается и негодует от возмущения, мол, не живу я прошлым, от воспоминаний не убежишь ведь, не скроешься, тем более от приятных. И даешь себе слабинку... Как сейчас помню, каждое прикосновение, эти поцелуи, такие нежные и в то же время такие жадные... Мммм... В такие моменты земля уходила из-под ног, голова шла кругом. А как все начиналось. Улыбка. Одна улыбка. Я знала, что это самое мощное оружие и без зазрения совести улыбалась ему. Мои ожидания оправдались, да я и не сомневалась. Мне не раз говорили, что лишь улыбнувшись, я могу расположить к себе любого. И он не оказался исключением, в последств…

0
0
222

мысли из прошлого

первая запись в блоге... о том какая я была всего лишь несколько лет назад. Записи из моего дневника. 14. 08. 2009 Я поступила в универ. Пока еще дома, но скоро нужно ехать в другой город, начнется новая жизнь, учеба. Все еще общаюсь с ним, познакомила его с подругой. Сейчас сижу и думаю, какая же я все-таки дура! Совсем-совсем глупая. Сказать, что прям люблю его до безумия не могу, но симпатия и не маленькая все же есть. Он поступил в Алмату, я в Астану. Ну надо смириться с этим. 16. 08. 2009 Он пропал. Телефон отключен, дома его тоже нет. Мда... Тормоз он. Он видит во мне будущую девушку своего друга. Какой же он идиот. Вчера он спросил, что я подумала впервые его увидев, я не ответила. Он немного обиделся. А что я должна была ответить? Влюбилась? А ведь это правда. Да любой бы давно за…

0
0
156