Поцелуй
Ну вот опять нахлынули какие-то воспоминания, снова загрустилось... Закрываешь глаза и сразу возникают образы. Пора с этим завязывать. Не дело это - жить прошлым. И тут внутри меня все переворачивается и негодует от возмущения, мол, не живу я прошлым, от воспоминаний не убежишь ведь, не скроешься, тем более от приятных. И даешь себе слабинку... Как сейчас помню, каждое прикосновение, эти поцелуи, такие нежные и в то же время такие жадные... Мммм... В такие моменты земля уходила из-под ног, голова шла кругом. А как все начиналось. Улыбка. Одна улыбка. Я знала, что это самое мощное оружие и без зазрения совести улыбалась ему. Мои ожидания оправдались, да я и не сомневалась. Мне не раз говорили, что лишь улыбнувшись, я могу расположить к себе любого. И он не оказался исключением, в последств…