постановка бухгалтерского управленческого учета
Прогуливались мы как то раз с друзьями, обсуждали различную белиберду, общались о учёбе ну и тому подобном. Правда, мне было чуть-чуть тяжело обсуждать некоторые темы, ибо я ещё не работал. И из-за этого чувствовал себя немного не по себе. Пока прогуливались, я заметил интересную вывеску, консалтинг аудит системы управления, честно говоря не понял что это, однако меня она заинтересовала. На следующий день, я решил туда заглянуть и спросить чем именно они занимаются и не нуждаются ли они в ком либо, на какую ни будь должность. Мне вкратце пояснили чем они занимаются, и меня это заинтересовало, и я естественно поинтересовался про работу, мня попросили подождать, потому что по этому вопросу, лучше пообщаться с кем ни будь из отдела кадров. Пока я ожидал сотрудника из отдела кадров, я немного…