Одна история.
Гулял я как то с друзьями. Шатались по району и около какого то гаража нашли телефон. Уж так повезло, что я заметил его и в итоге достался он тоже мне. Честно говоря я думал о том что бы может вернуть его хозяину. Но друзья меня отговорили. Говорили мол откуда ты знаешь кто его потерял, будут к тебе все подряд приходить и говорить что это мол его телефон. Ну ладно я решил его оставить себе, подумал всё равно телефон у меня старенький, а этот вроде как поновее. Но тут меня немного постигла неудача, он сломался и мне пришлось обращаться в ремонт сотовых телефонов нокиа где мне по идее должны помочь. Поехал я к ним в сервис, достаточно легко нашёл их. При чём у меня друг как то обращался туда. По этому я подумал что ремонт телефонов nokia лучше всего мне помогут, не знаю в чём поломка, может…