Перейти к содержимому
perevertysh

perevertysh

На сайте с 19 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

11

комменты

97

подписчиков

13

подписок

20

Ох уж эти мамочки, и долбанная опера

В чувстве написала огромный пост, о том, что позванила свекровь и принудительно позвала в гости, сделать сюрприз сыночке, он сейчас в горах на сьемках, ночью должен приехать.

Пожаловалась на судьбу, поныла. Красиво написала, с юмором и сарказмом. Много написала... А эта тупая опера вдруг решила заглючить и выключиться! Не осталось моего произведения искусства. Даже не знаю теперь на что больше злиться... На котика, маму или на себя, что такая безвольная дура, приедь сюда, уйди туда. Ну почему я не стервозная сучка? Сказала бы:

- Мамочка, о таких делах нужно предупреждать за неделю, хотя бы за пару дней. Я сейчас не могу и точка!

Сижу теперь, злюсь, и на оперу и на весь мир, и не успеваю я собраться...Я лох

0
8
611

Эльмира - победительница конкурса на лучший клип для группы Keane

http://www.keanemusic.com/video.php

 

Конкурсный клип взявший первое место. Режиссер Эльмира, студентка КазНАИ факультета "кино и ТВ". Конкурс устраивали сама группа Keane - вы бы почитали комментарий) Там не такие злюки как здесь)

ЗЫ Мы с котиком типо в главных ролях) То есть он то в главной роли, а я типо) У меня роль была сложнее, мне пришлось исчезать в кадре блин) Это не просто, годы упорных тренировок =)

0
2
393

Лариса Бочарова - Затра день рождения

 

Лучший игровой короткометражный фильм - МКФ ВГИК 2001;
Лучшая роль, сыгранная студенткой - МКФ ВГИК 2001 (приз актрисе Маше ШАЛАЕВОЙ);
Диплом студенческого жюри МКФ ВГИК 2001 - «ЗА ОПТИМИЗМ»;
Вторая премия конкурса «СВЯТАЯ АННА» 2002;
Лучший фильм - «КИНОТАВР. КОРОТКИЙ МЕТР» 2002;
Диплом Гильдии Киноведов и Кинокритиков - «КИНОШОК» 2002;

Режиссер: Лариса Бочарова
В ролях: Маша Шалаева, Вика Соколова, Марат Хисяметдинов
Год выпуска: 2001

Монолог девчушки, которой исполняется 18 лет. Боже, какая прелесть) Комментим, этот коротыш очень дорог моему сердцу.

0
3
474

Все о любви, о любви) и я буду попсой

Начало этой историй в первой декаде июня 2008 года. Мне тогда еще 18 не было. Ну я тогда вся такая крутая, в широких штанах, кепке, с пирсингом на губе, длинными развевающимися черными волосами - шла узнать, сейчас в свою, академию всё про консультаций. Когда начнется, что делать, как мне быть. Короче, была обычным абитуриентом. Он сидел возле фонтана на скамейке, думал о своем и пил пепси. А мне было жарко, а у него футболка была с Тупаком. Как-то я сразу прониклась к нему доверием, выпила его пепси, мы болтали об академий, купили сигарет. А потом, за разговором выяснилось что у нас много общих знакомых. Когда разговор зашел о "13 отряде" - я начала подозревать, ну и без обвиняков спросила какой же у него никнейм в раперской среде... Гад! Это же тот самый Гад, которым я умилялась до этог…

0
9
400

Меня зовут Мика, всегда

 

Это как согнуть колени перед прыжком, и состарится в этом положений (с) Саруар

 

...Всегда в районе груди висит холодный шарик пустоты, который болит, стоит тебе  улыбнуться в компаний хороших друзей.  Он твердит каждый отрезок времени бодрствования, что нельзя расслабляться. Шарик тебе напоминает о том, что время уходит, а ты еще не успел  даже сделать спокойный выдох, выпустить шипучки прежде чем пить «спрайт», купив штучную жвачку  – рассмотреть обертку, и только после этого  выкидывать фантик мимо урны. Тогда ты смущенно стираешь улыбку, всегда... Меня зовут Мика.

(Первые признаки нормальности)

 

Если долго на меня смотреть, я начну смотреть на тебя (с)

 

0
9
390

Навеяно - Макс Фрам "Книга страха"

Бритвачка острая, кровушка вкусная. Язычком по лезвию туда-сюда. Голодная собака ест сама себя. Голодная собака... напрасно, сдохнет, Жучка Бледный Страхи - Хруст пальцев. Или их просто отрывает. Никогда не высовывайте руку, когда едете на полной скорости в автомобиле. - Момент эйфорий. Адреналин капает из жопы. Ты на аттракционе в Фантазий, ты боишься, но ты должен узнать как это, когда кишки перемешиваются от резкого полета вверх. Ты вылетаешь, а потом тебя скребут с асффальта, где-то за территорией. - Ты уже заснул. А потом проснулся от страха, что черный человек без лица с острыми зубами, сейчас заглядывает в твоё окно. Ты боишься. А черный человек уже ходит по дому. И так каждый день. - Ты купаешься и думаешь о том, что сейчас в воду упадет какой-нибудь электроприбор. - Дышать. Когда…

0
2
386