Перейти к содержимому
peace-death

peace-death

На сайте с 17 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

28

подписчика

2

подписок

0

Завидуйте мне

Снова и снова поднимается эта тема, снова и снова откуда-то как грибы после дождя вылазят моралисты с копьями, разящими всех, кто когда-нибудь пробовал алкоголь, наперевес. Пугают нас страшными последствиями, испепеляют горящими взглядами и предлагают купить у нас квартиру за два ящика водки. А вот и мой ответ трезвому Чемберлену. Я бухал, бeхаю и буду бухать. Хлещу пивасик, лакаю винцо, жру водяру, гоняю по языку коньячок, булькаю кусочками льда в вискарике и конечно слизываю соль с красивых сисек после текилки. И тёлки меня любят, и пацаны всегда мне рады. Алкоголь меня расслабляет, радует, веселит, бодрит и возбуждает. Мне нравится состояние опьянения. Не свинского пьянства, а приятного опьянения. И я убеждён, что соблюдение определенной меры никогда не сделает меня падшим алкашом. Пот…