Мой отец
Сегодня я не спал и всю ночь работал поскольку сроки работы поджимают. Мой отец как обычно проснулся в 6:00 и ушел на пробежку. Я поставил ему чайник и когда он вернулся он принял душ и позавтракал. И так бывает практический всегда, кроме тех дней, когда он пьет. А когда он пил, мне всегда было больно. Я просто не мог видеть его таким пьяным, жалким, неудачливым, весь пропитанный алкоголем. И ведь в начале я даже пытался его понять, почему же он так напивается ведь у его практический все есть, чего же еще ему не хватает? И с годами все это перерастала в ненависть. Я злился на него. Я злился на жизнь, что у всех отцы как отцы, а у нас вот. И бывало так, что иногда мне приходилось делать его работу, как главы семьи и как отца. У меня просто не бывало выбора, ведь я старший сын, и когда он б…