Перейти к содержимому
parasatdemegen

parasatdemegen

На сайте с 13 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчика

3

подписка

1

Мой отец

Сегодня я не спал и всю ночь работал поскольку сроки работы поджимают. Мой отец как обычно проснулся в 6:00 и ушел на пробежку. Я поставил ему чайник и когда он вернулся он принял душ и позавтракал. И так бывает практический всегда, кроме тех дней, когда он пьет. А когда он пил, мне всегда было больно. Я просто не мог видеть его таким пьяным, жалким, неудачливым, весь пропитанный алкоголем. И ведь в начале я даже пытался его понять, почему же он так напивается ведь у его практический все есть, чего же еще ему не хватает? И с годами все это перерастала в ненависть. Я злился на него. Я злился на жизнь, что у всех отцы как отцы, а у нас вот. И бывало так, что иногда мне приходилось делать его работу, как главы семьи и как отца. У меня просто не бывало выбора, ведь я старший сын, и когда он б…

0
5
251

ну, привет, Парасат из будущего!

Так-так сегодня 13 - ое ноября. И это день когда я тут зарегистрировался. Честно говоря, о чем писать даже и в голову не лезет. И надо ли вообще что либо писать? Настроение в последнее время какое-то пессимистичное. Наверное это из-за погоды. Признаться, не люблю зиму, и чем больше оно приближается, тем больше я ее не люблю. Не понимаю, что хорошего в зиме? Хотя нет, хорошего конечно много, белый снег, чистый воздух, Новогодний дух, салюты и на конец я могу одеть свое пальто ручной работы, который подарил мне мой братишка. Скорее всего это все связано с моим воспитанием и жизненным опытом, который мой мозг благополучно сохранил где-то у себя. И это просто какой-то его автоматизм, который приходит в действие, когда случаются какие-то внешние факторы. Последние 3 года моей жизни зимы были о…

0
2
310