Перейти к содержимому
paradis

Кай

@paradis

На сайте с 12 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

5

подписчика

4

подписки

2

Философия настроения

Как жизнь? – Отлично! Вот все спрашивают "как дела?", "как жизнь?" Рад бы сказать – отлично! – но разве это так? Всё серо, неправильно, холодно, уныло, грустно и одиноко. Не могу врать – приходится, потому что так мало людей, кому можно открыться, довериться, кому можно сказать правду. Вроде, человек близок тебе – друг или подруга. Но расскажешь о своём, о наболевшем, а в ответ услышишь: «Ничего, со временем пройдёт, всё будет нормально». Эта стандартная фраза меня убивает. Всё как-то неопределенно, странно, по-разному, депрессия какая-то. Ужасно, достало все! Ну, почему в мире все так сложно устроено, почему?! Хотя, если подумать, не так уж и плохо всё: дела идут круто, живу активно, перестал сердиться на серый мир, стараюсь улучшить его. Стало труднее надевать маску счастливого, жизнера…

0
5
861

Цена слов

Хочу поднять тему о нашей речи, наших словах. Вы задумывались когда-нибудь о смысле и значение произнесенных слов, думаю да. Но не все задумываются о цене слов. Я объясню. Давая какое-либо обещание человек не всегда думает о том, по силам ему это или нет. А если он не выполняет обещание? В следующий раз его слова ценятся меньше, ведь так? Мы говорим многое, что-то правда, что-то нет, иногда слова "громкие".. С каждым таким разом у людей складывается впечатление о нас. Возьмем в пример политиков, они зачастую произносят эти самые "громкие" слова, и если они в итоге оказываются пустословием, то уважение и доверие к нему падает. Поэтому нужно всегда задумываться о том, что мы говорим, следить за своей речью, стараться чтобы наши слова служили крепким фундаментом для наших дел, тогда и отноше…

0
1
486

А я кажется влюбился=)

Когда ты со мной - это настоящее счастье.
Я могу ждать тебя хоть тысячу лет.
И наплевать мне, что за окном ненастье,
Ведь для меня ты лучше чем солнечный свет.

Когда тебя нет - мне становится грустно.
И не спасёт меня ящик конфет!
Ты далеко - в моё мире так пусто...
Но потом ты приходишь и говоришь: "Привет)"

0
4
347