Перейти к содержимому
papirus

papirus

На сайте с 5 октября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Первый номер журнала-альманаха «ПТИЦЫ.KZ» уже в продаже

Уважаемые друзья. Первый номер журнала-альманаха «ПТИЦЫ.KZ» уже в продаже. Стоимость без доставки: больше 10 экземпляров – 850 тг за 1 шт, от 5 до 10 экземпляров – 900 тг за 1 шт, от 2 до 5 экземпляров – 1100 тг за 1 шт, в рублях: больше 10 экземпляров – 210 руб за 1 шт, от 5 до 10 экземпляров – 220 руб за 1 шт, от 2 до 5 экземпляров – 260 руб за 1 шт, В пределах Казахстана возможна доставка заказным письмом (тариф Казпочты на 2 экз – около 350 тг). В России возможно забрать журнал из Москвы. Так как одна из главных задач журнала популяризация бердуотчинга, то редакция сознательно распространяет журнал не менее 2 экземпляров в одни руки. Однако подписка на 2016 год возможна и на 1 экземпляр. Стоимость подписки н 2016 года равна 5500 тг или 2000 руб. Распространение:Алматы - Аскар Исабеков…

1
0
287

Старый бизнес

"Новичок, увидевши внешнюю успешность уже существующего бизнеса, часто думает – «А займусь-ка я тем же, что и эти парни, и тоже буду в шоколаде». И поначалу жестоко пролетает. Ни при каких условиях новичок бизнеса не получит ту доходность, что имеют его старожилы. Потому что во всяком бизнесе есть какие-то внутренние хитрости, выработанные годами...."

Читаем полностью на http://blog.isabekov.com/2009/10/26/

0
0
224

Имеющийся опыт

- Говори.. - Ну, это… - Ну, говори, говори. - Ну, ты, это, … в общем, нравишься мне… Сильно… - Ооооооу. Это здорово. Ты мне, между прочим, тоже. - Правда, что ли? - Ну да… - Здорово… - Ну, здорово – не здорово, дальше что? - В смысле? - Ну, дальше что делать-то будем? - Ну, это… Давай, может, вечером встретимся. - Давай. - Сходим куда-нибудь, покушаем. - Куда? - Ну, в кафе, например. - Ой, нет, в кафе я не пойду. - Почему? - А Чмокина работала в кафе – теперь она там кушать не может. Там, говорит, так готовят – я теперь это видеть не могу! - Ничосе… Ну так … тогда чего… - Я не знаю, ты предлагай. - Ну, если ты в кафе не ходишь, пойдём домой ко мне. - А чего у тебя там? - Ну, ничего особенного, напитки всякие, колбаса там, сервелат-салями… - Ой нет, я колбасу не ем... продолжение - на http…

0
0
262