Евразийскому банку – БАН!
Три года я доверяла свои деньги этому банку. В 2010 мне пообещали 7,5% в долларах, если я размещу вклад на 3 года. Отнесла деньги, благополучно про них забыла. И столкнулась с их хамской системой только в этом году. Срок вклада заканчивался 10 февраля, менеджер банка сообщила мне об этом по телефону. Добавила, что лучше мне забрать или перезаключить договор до 28 февраля. Ок, я и пошла к ним 28 февраля. Выстояла очередь В 40 МИНУТ. И с удивлением узнала, что в последний день месяца они НЕ ЗАКРЫВАЮТ ДЕПОЗИТЫ!!! Где это прописано, и должны ли внутренние порядки банка волновать вкладчиков менеджер прояснить не смогла. Тупо гнула свое. Я не нашла ничего лучшего, чем снять основную сумму до неснижаемого остатка (500 у.е.). И вот накануне я снова добралась до их банка (еще один минус – что опер…