Перейти к содержимому
pandapandepanda

pandapandepanda

На сайте с 31 мая 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Самый неорганизованный аэропорт...

… летел транзитом через Минск из ЕС в КЗ. Сразу уточню, что Минский аэропорт вполне себе нормальный для, например, какого-нибудь провинциального городка, но не для столицы. Второй раз лечу через Минск, второй раз убеждаюсь, что глупее аэропорта не видел. Не хотел в этот раз лететь через Минск, так сложилось. Начну в хронологическом порядке: 1/ когда я приземлился с нашего самолёта было 4-5 человек, которые летели дальше в Астану. Я сразу хотел подняться на лифте, где было написано «Трансфер», но меня остановила работник аэропорта, спросив не в Астану ли мы летим. Она начала говорить толпе, которая только сошла с самолёта и зашла уже в здание аэропорта, только когда они рассосались по кабинкам паспортного контроля. Бегает значит эта дама и кричит «Все кто на Астану идите сюда!». Выглядит с…

0
0
226