тоска по отцу
я тоскую. я тупо набухался, в голове стучит слово "mujer", но я заебался доказывать себе, что я нормальный пацан, а может и не себе. классно было бы, если бы бля как в песне "еду в магадан", я поднялся, я реальный пацан, а то приходится жить долбанными ожиданиями, уже и запутался в конец, где твои, а где навязанные, да и свои они же как-бы навязанные. вот женщины, вы думаете вам одним нужно крепкое мужское плечо? а вот и нет, оно в первую очередь нужно мужчинам. а вы думаете откуда у нас половина детей растет без отцов, еще половина испытывает насилие со стороны отца (если не на себе, то через мать), ну а еще половина смотрит на отцов и мечтает не быть на них похожими. я понимаю, что три половины - это не логично, пусть это будет фишкой поста. мужчины, думаю что с большего у нас, не спосо…