Перейти к содержимому
pajero

pajero

На сайте с 14 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчик

1

подписка

1

тоска по отцу

я тоскую. я тупо набухался, в голове стучит слово "mujer", но я заебался доказывать себе, что я нормальный пацан, а может и не себе. классно было бы, если бы бля как в песне "еду в магадан", я поднялся, я реальный пацан, а то приходится жить долбанными ожиданиями, уже и запутался в конец, где твои, а где навязанные, да и свои они же как-бы навязанные. вот женщины, вы думаете вам одним нужно крепкое мужское плечо? а вот и нет, оно в первую очередь нужно мужчинам. а вы думаете откуда у нас половина детей растет без отцов, еще половина испытывает насилие со стороны отца (если не на себе, то через мать), ну а еще половина смотрит на отцов и мечтает не быть на них похожими. я понимаю, что три половины - это не логично, пусть это будет фишкой поста. мужчины, думаю что с большего у нас, не спосо…

0
2
402

заБЛУДившийся

-калайсын? -я обрек себя на два года дрочки -это как? -ну бля у меня же учеба 2 года -и ты вернулся - ну я по идее ещё одного магитсра получил .MBA - Masturbation Business Administration -:) -можно не уезжая из родного города/страны тоже сидеть на этом...) не, хотя здесь шлюхи дешевле по любасу -я просто еще не решил, изменять это хорошо или плохо. причем я думал, что похуй, а потом посмотрел фильм хатико -... и перешёл на собак. по идее - надо просто больше делать и не думать. хорошо это или плохо (это я в общем) просто сейчас я убеждеён что что-то плохо, а потом однажды пойму, что хорошо -у меня сейчас есть нихуевая отмазка для себя "это одно из немногого, за что я себя уважаю" -а у меня "ну мне не это от неё нужно было". я пиздец пахарь стал сам в ахуе от своего сублимирования -крепост…

0
0
207