Билайн-Овцы или мое путешевствие из Алматы в Тараз
Все началось с того, что я однажды родился, и вот как то раз, спустя 24 года, ветер судьбы, наполняющий паруса лодки на которой я плыву по реке жизни, занес меня в Джамбульскую область нашей необъятной родины. Первый сюрприз который я получил от моего "любимого" сотового оператора, компании "Билайн" имел вид безобидного СМС, следующего содержания: "Добро пожаловать в Киргизию! Узнать о тарифах роуминга можно на www.beeline.kz в разделе Роуминг.Желаем Вам приятных путешествий!" Я отвел глаза от экрана телефона и посмотрел на дорожный указатель "Кордай 7 км", и только после этого я осознал весь ужас происходящего! (Мысленно пожелал отправителю СМС приятного пешего этотического путешевствия.) Я находясь на территории своей страны, автоматически, не давая на то согласия, нахожусь в Роуминге!…