Дневники 17 августа,2009 (часть 1)
Как же хочется спать... Ноги еле несут меня. Надо было вчера все-таки поспать, хотя бы часа два. В CD-плеере играет nightwish. Я почти дома. Вдруг я почувствовал, что кто теребит мне по руке. Обернувшись, я увидел мальчика восьми лет. Лицо измазанное, в грязи, одежда вся грязная и порванная.Неподалёку стояла девочка, лет десяти, в таком же состоянии. "Берш" тихим голосом, едва слышно, сказал он и потянул ко мне свою грязную руку. "Жок" ответил я. Но малыш не унимался, он бежал за мной где то сто метров, перебирая своими маленькими ногами, одетыми в кеды с почти оторванной подошвой. Это ужасно злило меня...Я сдерживал себя...Я терпел... Наконец, моему терпению пришёл конец. Я повернулся, толкнул его в плечо и пригрозил ему, чтобы тот убрался. В ответ на это, он показал мне средний палец и…