Зачем «нашим» учиться в Англии?
Зачем «нашим» учиться в Англии? Мне всегда говорили, что нашему поколению повезло :езжай куда хочешь, одеваешь то, что на картинках в журналах, слушаешь любую музыку на всех языках мира и сочиняешь себе религию. Мы поколение приставки «Дэнди», жвачки «Love is…» и переписанных кассет никогда не могли поверить и в то,что мы можем учиться во всех точках мира и обучаться ремеслу на иностранном тебе языке. Поэтому наше предыдущее поколение с белой завистью смотрят на своих детей и возлагают на нас большие надежды. Спрашивается, зачем?! Для постсоветского человека всё импортное – есть хорошо априори. Так ли это? Отчасти, в этом есть соль, хотя в этом есть и свои подводные камни. Не буду говорить о всех сферах сразу, а хотелось бы сфокусироваться на более актуальную для будущих и нынешних абитур…