СЮЖЕТ Новости 23 04 13


Мы все разные, но права у нас равны!
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0


Живу в г. Тараз, в 2005 году стал человеком с ограниченными возможностями, или по простому, стал инвалидом, осознав, что физически трудиться и работать по специальности больше не смогу, стал думать "Как жить дальше" и пришёл к выводу, что особо страшного ни чего и не произошло, ведь главное живой, а специальность поменять на ту, в которой бы мог трудиться, перебрав всякого рода варианты, решил выучиться на программиста, ведь сидеть и работать за клавиатурой мне как бы под силу. Пришлось, на то время имея 35 летний возраст, заново сесть за парту (забегая вперёд хочу сказать, что у нас в городе пойти на курсы по обучению компьютерной грамотности имея инвалидность, не было ни какой возможности вернее почти ни какой, лишь если только брать индивидуальные занятия) заниматься же с репетитором с…