Болезни 21-го века
Иногда сижу и думаю, либо у меня к 27 годам поменялось видение на жизнь, либо у жизни поменялось видение… В 21 веке я считаю, происходит деградация человечества. Возьмем, к примеру, любую социальную сеть, будь это Facebook, Instagram или VK, в принципе без разницы. Что вы видите, когда открываете вашу страницу? Правильно, бесконечные статьи как похудеть, как правильно питаться, как правильно накачать губы или сиськи, как сделать бразильскую попку, как добиться плоского живота… Так же дальше можно увидеть такие статьи: как удачно выйти замуж, как удержать брак, как нужно удовлетворять своего мужчину, что бы он не убежал, как правильно добиться оргазма, как правильно делать минет, как стать лучшей женой и тд. По моему мнению, это реальная угроза для человечества в целом. Так как люди уже не…