Перейти к содержимому
onlinehero

onlinehero

На сайте с 10 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

20

подписчика

4

подписки

2

Берегите Дом - берегите Независимость Казахстана

Бейтесь за Свободу страны, за свободу каждого гражданина Казахстана. Защитим Независимость, пусть будущие поколения также берегут Его! Сыновьям и дочерям оставим Великую Страну с великими достижениями!

Казахстанец, бейся за Свободу страны! Это Дом Твой... Этот дом пытаются разобрать по гайкам и раздать! Защитим Независимость, пусть будущие поколения также берегут Его! Сыновьям и дочерям оставим Великую Страну с великими достижениями!

Не продавайся за бумажку или жестянку. Ты не один, вместе будем биться за Свободу Наших Граждан. Защитим Независимость, пусть будущие поколения также берегут Его! Сыновьям и дочерям оставим Великую Страну с великими достижениями!

0
0
374

Как в Казахстане найти Масона или Иллюмината?

Хотелось бы встретиться с представителями данных тайных организаций, провести беседу, задать несколько вопросов, познать основную суть цели обществ и т.п.

 

Конфиденциальность гарантирую. Буквально час или полчаса для тихой дружественной беседы, в каком-нибудь заведении.

 

Доброй ночи!

Казахстан - Твой Дом. Держи в чистоте и красоте свой Дом.

Казахстан - это Наш общий дом, а все Мы большая разнообразная семья. Мы максимально должны понимать, что несем большую ответственность за наши поступки. Нужно беречь свой Дом, держать в чистоте, создавать уют, соблюдать правила установленные в Доме. Помогать своим близким, строить Добрый и Гостеприимный шанырак. Делиться с нуждающимися, делиться знаниями, способностями, умениями. Оказывать помощь, говорить друг другу действительно хорошие слова и быть доброжелательными. Одна крыша над головой требует больших усилий и терпения. НО МЫ, обязаны дождаться того момента, когда всё будет Замечательно. Этот день наступит, когда каждый гражданин, включая тех, кто только что родился и вдохнул свой первый глоток воздуха Родного Казахстана, поймут, что Мы все - это одно целое. Мы строим свой Мир. Это…

0
0
426

Я не хочу жить в Казахстане...

Я хочу жить в Казахстанской Империи, с очень высокообразованными людьми, доброжелательными, благородными, милосердными, наряду с этим быть сильными, отзывчивыми, упорными и трудолюбивыми, готовые всегда защищать интересы страны, а не продавать их при первом удобном случае за кругленькую сумму; не садиться на колени перед иностранцами, которые пользуются этим. Ведь они такие же люди как Мы. Люди перестали называть себя своими именами, вместо обыденных красивых казахских имен например как: Серик, Жибек, Майра, Сауле, Асем и т.п., стали Лулу, Шин Хо, Онидзава, Джон, Александр и т.п. Пора сделать Нашу страну Великой державой и показать, кто, казахи есть на самом деле. Убедительно прошу, я не поднимаю тут вопросы националистического характера, это национализм. Мне не безралична Судьба любого К…

0
0
1266

Почему Я в своей же Родной Стране, живу как гавно?

Доброй ночи, Уважаемые читатели! Рад по приветствовать Вас на Своей странице Блога и хотелось бы делиться с Вами очень важными и актуальными вопросами, на которые мне одному ответы практически не найти. Буквально сегодня просматривал цены на недвижимость в городе Астана. Признаюсь, мои глаза просто закатились обратно. Квартиры и коттеджи стоимостью от 500.000$ и выше (1 млн. $, 5 млн. $, 10 млн. $). Спрашивается: Как?! Как может себе казахстанец купить такую квартиру, если Казахстане бедное население? Я просмотрел цены на недвижимость в ряде других стран: Франция, Швеция, США, Великобритания и др., цены намного ниже столичных апартаментов. Почему, беднеет население, а цены на жилую площадь растет по геометрической прогресии? Наша страна с довольно низкой ежемесячной заработной платой, но…