Выбросив мусор в урну, не опустишься до плинтусов
Мы живем в красивом, молодом городе, у которого есть перспективы, в котором у людей есть перспективы. Астана - прекрасная столица, здесь не бывает землятрясений (почти) и тайфунов, и торнадо, и, тем более, цунами. Каждый праздник отмечается в кругу народа, с интересными программами во всем городе. Украшения не повторяются, обновляются и с каждым годом становятся все красивее и красивее. У нас есть ярко выраженных 4 времени года. У нас много красок: цветы, посаженные деревья, белоснежный снег, и прекрасный Ишим, со своим Гребным каналом, который дает возможность практически каждому жителю города пройтись вдоль берега. У нас много парков и скверов, с оригинальными скульптурами, в которых очень уютно читать вечером книжку, или дышать свежим воздухом с любимыми. Но у нашей бедной столицы, ест…